201
1
21
MakanBoengkoes
Jadi 1 porsi itu harganya 80rb tapi harus beli 3. Makanya itu jadi 240rb harganya gaes #Mukbangvideos #Mukbangasmr #Asmr #Makanan #Makananenak #Makan2 #mukbangindonesia #Kulinerindonesia #kulinernusantara #kulineran #Kulinerjakarta More
Comment
Cancel
Send